alt06.12.2009 года в домовладении № 75 с. Чобручи был обнаружен закопанный в землю труп новорожденного ребенка с признаками насильственной смерти в виде резаной раны в области шеи.

По данному факту прокуратурой г.Слободзея и Слободзейского района 06.12.2009 года возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК ПМР.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что жительница села Чобручи Н. самостоятельно, без врачебной помощи, дома родила ребенка. Не желая растить и воспитывать новорожденного, Н. решила избавиться от него. Взяв нож она нанесла им удар ребенку в область шеи, после чего решив скрыть следы преступления закопала труп новорожденного в огороде.

06.12.2009 года Н. задержана в порядке ст.104 УПК ПМР.

В настоящее время по делу назначен ряд экспертиз, а также проводятся и другие следственные действия, направленные на установление истины.

Пресс-служба Прокуратуры ПМР
Криминальное чтиво
08/12/2009 16:04
Комментарии к статье:
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *
Поиск:
Календарь:
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Популярное


S-Video International
Авторское видео из Приднестровья

MusiclМолодёжный центр русского языка, литературы и музыки

  • Городской портал Тольятти Пресс

    Город Тольятти

    tolyattipress.ru

  • Сайт молодежи Пензы!

    Молодежь Пензы

    www.penzaproryv.ru

  • Комрат

    Комрат столица Гагаузии Ери, официальный сайт

    komrat.ru

  • ИА "Пресс"

    Пресс информационное агентство - новости только с комментариями

    iapress.ru

  • "Веро-Пресс"

    Веро-Персс другие новости, для нас женщины.

    bepo-press.ru